路線: 生活福祉バス 中線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高梁市 (高梁市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 備中整形外科病院
- 成羽病院
- 成羽郵便局前
- 総合福祉センター前(岡山県)
- 西岡医院前
- 大門(岡山県高梁市)
- 改善センター前(岡山県)
- 長地後玉田
- 長地前渡辺宅後
- 長地前杉田宅後
- 木ノ村集会所
- 西布寄三叉路
- 本郷集会所(岡山県)
- 麻繰集会所
- まるや商店前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本