路線: 10・15・16 小泊〜今岳〜枕崎〜坊・清原循環
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
鹿児島交通(株)
経由箇所(順不同)
泊(鹿児島県)
平原(2)
清原
茅野(鹿児島県)
つぼが谷
大塚(鹿児島県枕崎市)
中央町(鹿児島県)
立神(鹿児島県枕崎市)
花渡橋
松ノ尾
中央通り(鹿児島県枕崎市)
西本町(鹿児島県枕崎市)
枕崎
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2〜4本
土曜日の運行本数: 1〜4本
日曜祝日の運行本数: 1〜4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク