路線: 生駒イトーピア102・112(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 朝日町二丁目東
- 轉輪王教会前
- 青葉公園前
- 朝日町一丁目
- 中山町西四丁目
- 中山町西二丁目
- 中山町西一丁目
- 学園前駅(北)
- 鶴舞町一丁目
- 鶴舞町二丁目
- 鶴舞町六丁目
- 登美ヶ丘一丁目
- 登美ヶ丘二丁目
- 登美ヶ丘三丁目
- 北登美ヶ丘一丁目
- 学研奈良登美ヶ丘駅(南)
- 学研奈良登美ヶ丘駅(1)
- 学研奈良登美ヶ丘駅(2)
- 樋の平
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5〜63本
- 土曜日の運行本数: 3〜60本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜59本