路線: 10循環(畠田)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北九州市
経由箇所(順不同)
- 若松渡場
- 弁財天前(福岡県)
- エスト本町東口
- 若松区役所前
- ウイングプラザ前(福岡県)
- 明治町銀天街前
- ひびき学園入口
- 脇ノ浦
- 鬼ヶ坂入口
- 外小竹
- 常福寺入口(福岡県)
- 椿下
- 竜光の滝
- 不動下(福岡県)
- 向洋中学校前
- 小石本村
- 赤崎(福岡県)
- 下原町(福岡県)
- 上原町(福岡県)
- 若松高校前
- 深町(福岡県北九州市)
- 栄盛川
- 西園町
- 大井戸町
- 中川町(福岡県)
- 中川町交差点
- 大橋通り(福岡県)
- 若松駅前(福岡県)
- 修多羅
- 古前一丁目
- 若松体育館前
- 岬の山
- 若松警察署前
- 和田町(福岡県)
- 宮丸(福岡県)
- 藤ノ木駅前
- 赤島(福岡県)
- 今光(福岡県北九州市)
- 今光峠
- 用勺
- 童子丸(福岡県)
- 西天神(福岡県)
- 道岸
- 日吉神社下(福岡県)
- 東二島三丁目
- 東二島四丁目
- 二島駅(バス停)
- 高稜高校前
- 第一二島
- 顕照寺前
- 片山(福岡県北九州市)
- 若松商業高校前
- 畠田(福岡県)
- 花房小学校前
- 内小竹公民館前
- 平川(福岡県)
- 平石(福岡県)
- 響灘緑地入口
- 内平(福岡県)
- 内平尻
- Jパワー電源開発
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本