路線: 10小倉-恒見(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス北九州(株)
経由箇所(順不同)
- 浅野(福岡県)
- 浅野二丁目
- 京町三丁目
- 小倉駅バスセンター
- 削除されました
- 削除されました
- 紺屋町(福岡県)
- 市立医療センター前
- 香春口
- 三萩野(1)
- 片野(福岡県)
- 片野駅(バス停)
- 城野四角(湯川・葛原~小倉)
- 城野駅前
- 高坊
- 高坊二丁目
- 水町(福岡県北九州市)
- 湯川(福岡県)
- 安部山入口
- 上葛原
- 葛原小学校前
- 葛原五丁目
- 葛原本町一丁目
- 葛原・労災病院入口
- 葛原東一丁目
- 寺迫口
- 沼中学校下
- 沼団地
- 沼緑町三丁目
- 沼緑町一丁目
- 沼団地口
- 上沼(福岡県)
- 沼(福岡県)
- 吉田小学校(福岡県)
- 吉田団地第二
- 吉田団地第一
- 上吉田(福岡県)
- 吉田団地入口
- 中吉田(福岡県)
- 赤畑入口
- 中吉田五丁目
- 下吉田四丁目
- 下吉田団地第三
- 下吉田団地第四
- 下吉田団地
- 吉田公園下
- 下吉田団地第一
- 下吉田団地第二
- 新田碑
- 練崎
- 下吉田東口
- 吉田鉱山前
- 井の浦
- 掛松
- 井の浦口
- 小井藤峠
- 山田(福岡県北九州市門司区)
- 変電所前(福岡県北九州市)
- あげ
- 恒見営業所
- 春吉志
- 吉志
- 門司ゴルフ場前
- 下吉田団地口
- 下吉田(福岡県)
- 九州労災病院前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本