路線: 生坂村村営バス_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 生坂村 (生坂村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 古坂
- 平発電所前
- 御曹子橋
- さぎの平
- 山清路
- 雲根
- 大日向(長野県東筑摩郡)
- 下生坂
- 広津発電所前
- 竹の本(長野県)
- 草尾口
- 関屋下
- 関屋口(長野県)
- 上生坂
- 役場前(長野県東筑摩郡生坂村)
- 中学校前(長野県東筑摩郡)
- 大久保(長野県東筑摩郡)
- 生坂発電所前
- 小舟(長野県)
- 池沢
- 新田(長野県東筑摩郡)
- 下生野
- 生野郵便局前
- 公民館前(長野県東筑摩郡)
- 小立野(長野県)
- 下平口(長野県東筑摩郡)
- 京畑
- 上生野
- 病院前(長野県安曇野市)
- 山十前
- 潮
- 明科高校口
- 会田口
- 明科駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 0本