路線: 生子菅・逆井山ルート(月・水・金運行)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 坂東市
経由箇所(順不同)
- 夢積館
- みどり町(茨城県)
- 島原口(茨城県)
- 岩井自動車学校前
- 辺田並木
- 原口(茨城県)
- 原口北
- 新町十字路
- 新町(茨城県坂東市)
- 岩井局前
- 岩井庁舎
- 本町(茨城県坂東市)
- 岩井地区交番
- 岩井公民館入口
- 岩井バスターミナル
- 岩井公民館
- 八坂神社前(茨城県坂東市)
- ベルフォーレ
- 第一小学校(茨城県)
- 上岩井西
- 正覚院(茨城県)
- 駒跿元屋敷
- 冨田南
- 冨田公民館
- 半谷南
- 半谷中
- 半谷ライスセンター
- 半谷北
- 沓掛工業団地
- 生子新田西
- 猿島バスターミナル
- 猿島庁舎
- 山駒寄
- 井岡(茨城県)
- 山西(茨城県)
- 逆井山小学校
- 逆井前原
- 砂崎(茨城県)
- 逆井城跡公園
- 若草幼稚園下
- 下新田(茨城県坂東市)
- 前山十字路(茨城県)
- 大房公民館
- 菅谷十字路
- 菅谷南(茨城県)
- 生子十字路
- 生子管郵便局
- 道正内
- 中生子東
- 借宿(茨城県坂東市)
- 七重小学校
- 駒跿十字路
- 駒跿原山
- 上出島東原
- さしま健康交流センター
- 北向内
- 道目(茨城県)
- 福原(茨城県)
- 沼の田
- 上新田(茨城県)
- 清水丘診療所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本