路線: 生目台線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 生目台西三丁目
- 生目台西四丁目
- 生目台センター前
- 生目台東三丁目
- 生目台東二丁目
- 生目台東一丁目
- 西高南(宮崎県)
- 藤元中央病院入口
- 乱橋(宮崎県)
- 地蔵田
- 浜川田
- 病院下(宮崎県)
- 福島町(宮崎県)
- 谷川二丁目
- 大淀中前
- 谷川一丁目
- 大淀小前
- 中村西一丁目
- 橘橋南詰(2)
- 橘通一丁目(1)
- 橘通二丁目(2)
- 橘通三丁目(2)
- 宮交橘通支店前(デパート前2)
- 郵便局前(宮崎県宮崎市)
- 高千穂通り二丁目
- 宮崎駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本