路線: 西03(バス路線)(関東バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大泉学園駅南口
- 学芸大付属前
- 第五上石神井住宅
- 富士街道
- 庚申塚(東京都練馬区)
- 上石神井北小
- あたご橋(東京都)
- 早稲田高等学院
- 上石神井中入口
- 上石神井駅(2)
- 立野橋(東京都)
- 青梅街道営業所
- 善福寺(1)
- 桃井第四小
- 八幡橋(東京都)
- 井荻小入口(1)
- 地蔵坂上(東京都)
- 荻窪中前
- 善福寺郵便局
- 善福寺一
- 西荻北五
- 西荻北三
- 西荻窪駅(バス停)
- 一番街(東京都)
- 西荻北四
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 54本
- 土曜日の運行本数: 50本
- 日曜祝日の運行本数: 0本