路線: 西03(バス路線)(東武バスセントラル(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西新井駅西口
- 西新井警察署前
- 西新井駅入口
- 西新井車庫
- 第一団地(東京都足立区)
- 第ニ団地
- 第ニ団地西通り
- 足立工高前
- 西新井消防署前
- 西伊興小前
- 伊興小前
- 伊興住区センター前
- 東古千谷
- 古千谷本町一
- 中入谷(東京都足立区)
- 入谷新道
- 入谷町(西03)
- 流通センター北
- 流通センター(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本