路線: 第四弾・西05・西06(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バス (東武バスのウェブページ), 足立区 (足立区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿浜都市農業公園
- 鹿浜
- 産業道路東
- 北鹿浜小南
- 鹿浜中前
- 鹿浜センター南
- 鹿浜十字路
- 江北七
- 東京北部病院
- 西新井大師西駅(バス停)
- 西新井中前
- 水野病院前
- 西新井六
- 第ニ団地
- 栗原立体交差東
- ギャラクシティ東
- 西新井駅東口
- 障害福祉センター(東京都)
- 大正新道
- 梅島二(1)
- 梅島駅(バス停)
- 梅島駅入口
- 第四中北(1)
- 足立区役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15〜22本
- 土曜日の運行本数: 8〜23本
- 日曜祝日の運行本数: 8〜23本