路線: 西10(バス路線)(関東バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西荻窪駅(バス停)
- 西荻北三
- 西荻北五
- 善福寺一
- 井荻小入口(西10)
- 荻窪中前
- 地蔵坂上(東京都)
- 一番街(東京都)
- 西荻北四
- 西荻北郵便局前
- 善福寺二
- 東京女子大前
- 武蔵野第三中
- 東町二(東京都武蔵野市)
- 東町一(東京都武蔵野市)
- 四軒寺
- 東京女子大入口
- 吉祥寺駅入口
- 駅前通(東京都)
- 吉祥寺駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 111本
- 土曜日の運行本数: 98本
- 日曜祝日の運行本数: 93本