路線: 西11(バス路線)(国際興業(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西新井駅(バス停)
- 西新井警察署
- 西新井駅入口
- 栗原町
- 大師前交差点北
- 第一団地(東京都足立区)
- いかづち公園前
- 第三団地東
- 伊興地域学習センター東
- 伊興三
- 伊興小前
- 西伊興三
- 舎人公園東
- 舎人公園駅(バス停)
- 足立流通センター南
- 足立流通センター
- 入谷六
- 入谷東
- 入谷五
- 入谷西
- 足立入谷町アパート
- 入谷八
- 舎人一号公園
- 四号公園入口
- 足立入谷小
- 団地南(東京都足立区)
- 舎人団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本