路線: 西45(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬バス(株) (群馬バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 前橋駅(バス停)
- ユーアイホテル前
- 表町(群馬県)
- 本町(群馬県前橋市)
- 千代田町二丁目
- 千代田町三丁目
- 住吉町交番前
- 三中前(群馬県)
- 広瀬橋(群馬県)
- 岩神保育園入口
- 信用金庫前(1)
- 大渡橋(群馬県)
- 大渡橋西詰
- かみつけ信用組合前
- 大屋敷(群馬県)
- 日新電機前(群馬県)
- 蚕業試験場前
- 北原(群馬県)
- 下田前
- 前原(群馬県前橋市)
- 明和県央高校入口
- 金古十字路
- 諏訪神社前(群馬県高崎市)
- 一の瀬(群馬県)
- フランシスコ前
- 二の沢
- 原新田(群馬県)
- 東小入口(群馬県)
- 箕郷中学校前
- 箕郷営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本