路線: 西46(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬バス(株) (群馬バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 前橋駅(バス停)
- ユーアイホテル前
- 表町(群馬県)
- 本町(群馬県前橋市)
- 千代田町二丁目
- 千代田町三丁目
- 住吉町交番前
- 三中前(群馬県)
- 広瀬橋(群馬県)
- 岩神保育園入口
- 信用金庫前(1)
- 大渡橋(群馬県)
- 大渡橋西詰
- かみつけ信用組合前
- 大屋敷(群馬県)
- 日新電機前(群馬県)
- 蚕業試験場前
- 北原(群馬県)
- 北原中央
- 西国府公会堂入口
- 国分寺幼稚園前
- 国府小学校東
- 国府(群馬県)
- 妙見参道
- イオンモール高崎
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本