路線: 11(バス路線)(九十九里鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 九十九里鉄道
経由箇所(順不同)
- 東金駅(バス停)
- 東金駅入口
- 八鶴湖入口
- 上宿(千葉県東金市)
- 砂郷入口
- 城西小学校(千葉県)
- 大作(千葉県東金市)
- 台方一丁目
- 待橋
- 雄蛇ケ湖入口
- 丘山農協
- 丘山小学校
- 滝(千葉県)
- 滝台入口
- 滝台(千葉県八街市)
- 中滝台
- 北滝台
- 板橋(千葉県)
- 四木入口
- 極楽寺台
- 野際坂下
- 笹引
- 笹引入口
- 駒返(千葉県八街市)
- 八街不動院
- 佐久間商店前(千葉県)
- 南本町(千葉県)
- 神明町(千葉県)
- 山荒商店前
- 裁縫所
- 大木入口(11,12)
- 八街十字路
- 八街駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本