路線: 西の宮(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知県交通(株) (高知県交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 一宮神社前(高知県)
- 東高校(高知県)
- 東高校通(高知県)
- 一宮東小学校前
- 自動車学校前(高知県高知市)
- 太古橋
- 一宮バスターミナル
- 布師田分岐
- 薊野東
- 薊野
- 薊野西
- 比島橋
- 比島(高知県)
- 中比島
- 比島アパート
- 日赤前(高知県)
- 高知駅バスターミナル
- 高知駅前
- 高知橋
- 蓮池町
- はりまや橋(3)
- 南はりまや橋
- 梅の辻
- 土佐高校通
- 桟橋通一丁目
- 桟橋通二丁目
- 桟橋通三丁目
- 桟橋通四丁目(2)
- 桟橋通五丁目
- 孕橋
- 灘(高知県高知市)
- 西灘
- 安ヶ谷
- 横浜(高知県高知市)
- 瀬戸(高知県高知市)
- 団地北口(高知県)
- 団地南口(高知県)
- 長浜バイパス別
- 瀬戸横丁
- 長浜(出)
- 長浜小学校前(高知県)
- 南海中学校前(高知県)
- 西の宮(高知県)
- 西の谷(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本