路線: 西コース(バス路線)(吉見町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 吉見町 (吉見町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 八丁湖
- 大沼入口(埼玉県)
- 前山団地西
- 長谷東(埼玉県)
- 越中公園
- 西部ふれあいセンター(埼玉県)
- 短大グランド入口
- 日向山団地
- 西公民館(埼玉県比企郡)
- 西農協前
- 吉見観音
- 御所団地南
- 黒岩(埼玉県比企郡)
- 御所集会所
- 中新井(埼玉県比企郡)
- 町民会館フレサよしみ
- 福祉会館(埼玉県比企郡)
- 吉見町役場
- 吉見町役場南
- 比企吉見農協前
- 道の駅いちごの里よしみ
- 森田病院前
- たばた小児科前
- 亀の甲(埼玉県比企郡)
- 大沼(埼玉県比企郡)
- 流川(埼玉県)
- 上流川
- 武蔵丘短期大学前
- 吉見百穴
- 根古屋集会所
- 東松山市民病院前
- 市民病院(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 7本