路線: 西コース(バス路線)(玉村町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » その他
予約要不要: 不明
運行事業者: 玉村町 (玉村町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 斉田清流の杜
- 玉村歯科医院前
- 角田病院前
- 消防団第2分団前
- 平成クリニック前
- 玉村ショッピングセンター
- 玉村町役場
- 西光寺東
- 西光寺西
- 町営八幡団地前
- 斉田(南)
- 斉田公民館前
- 板井(東)
- 八坂神社前(群馬県)
- 板井公民館
- 板井(西)
- 板井住民センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本