路線: 西コース(バス路線)(御所市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 御所市 (御所市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 池之内住宅前
- 池之内(奈良県)
- 出走(奈良県)
- 條
- 室東口
- 室(奈良県)
- 宮戸(奈良県)
- 幸町(奈良県御所市)
- 鎌田橋
- 御所消防署前
- 三室(奈良県)
- 御所市役所
- 豊年橋(奈良県)
- 御所済生会病院前
- 近鉄御所駅(バス停)
- 御所文化センター前
- 元町(奈良県)
- 産業振興センター前
- 小林(奈良県)
- 老人福祉センター(奈良県)
- 櫛羅南
- 楢原(奈良県)
- 森脇(奈良県)
- 豊田(奈良県)
- 名柄(奈良県)
- 増
- 南郷(奈良県)
- 北窪(奈良県)
- 高天口
- 伏見(奈良県)
- 鴨神
- 西佐味
- 東佐味
- 風の森
- かもきみの湯
- 五百家
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本