路線: 西コース(左回り)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日進市 (日進市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤池駅(バス停)
- 生涯学習プラザ
- 浅田(愛知県)
- マスプロ美術館
- 野方(愛知県)
- 農協前(愛知県日進市)
- 市役所(愛知県日進市)
- 中央福祉センター
- 図書館(愛知県日進市)
- 保健センター東(愛知県)
- 保健センター北
- 畔道
- 北高上
- 香久山東
- 岩崎台・香久山福祉会館
- 香久山
- 石神(愛知県日進市)
- 香久山北
- 岩崎台東
- けやき公園(愛知県)
- 岩崎台西
- 岩崎台南
- 東名古屋病院
- 日生梅森園前
- 日生梅森園
- 新田(愛知県日進市)
- 梅森台
- 梅森台中
- 梅森台西
- 南高上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本