路線: 西コース(バス路線)(大府市)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 西コース(バス路線)(ふじみ野市) 西コース(バス路線)(亀岡市) 西コース(バス路線)(吉見町) 西コース(バス路線)(狭山市) 西コース(バス路線)(玉村町) 西コース(バス路線)(古河市) 西コース(バス路線)(御所市) ...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大府市 (大府市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 米田町一丁目
- 米田集会所
- 米田町四丁目
- 知北平和公園
- 桜木町四丁目西
- 桜木町四丁目東
- 桜木町三丁目
- 桜木町一丁目
- 馬池町四丁目
- 吉川町五丁目
- 吉川町一丁目
- つつじヶ丘団地(愛知県)
- 吉田公民館(愛知県)
- 東半月生産組合
- げんきの郷
- 健康の森西口
- 長寿医療研究センター
- あいち小児センター
- 森岡町六丁目
- 健康の森東口(愛知県)
- 森岡町四丁目
- 森岡公民館
- 割木
- 大府幹部交番
- 月見橋(愛知県大府市)
- 大府駅東
- 大府公民館東
- 市役所(愛知県大府市)
- タウン柊山南
- 保健センター(愛知県大府市)
- ウド住宅
- 弥左ェ門脇
- 宮内町二丁目交差点南
- 本郷集会所(愛知県)
- 宮内町二丁目
- 宮内町一丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜4本
- 土曜日の運行本数: 3〜4本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜4本