路線: 西コース(バス路線)(坂戸市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 坂戸市
経由箇所(順不同)
- 坂戸市役所
- 中央病院入口(埼玉県)
- 芦山公園
- 北坂戸中学校
- 北坂戸駅西口
- 溝端公園
- 泉小学校
- 坂戸市文化会館
- 元町(埼玉県坂戸市)
- 中央図書館前(埼玉県)
- サンロード商店街入口
- 坂戸駅北口
- 北通り商店街入口
- 老人保健施設はつらつ
- 泉町(埼玉県坂戸市)
- 三光町・中富町
- 土屋神社
- 浅羽
- 鶴舞東
- 鶴舞西
- 鶴舞南
- 鶴舞入口(埼玉県)
- 一本松駅入口(埼玉県坂戸市)
- 大家公民館
- 大家駐在所前
- 西大家駅(バス停)
- 四日市場(埼玉県)
- いぼ地蔵
- 多和目西郷
- 多和目
- 城山中学校(埼玉県)
- 城山公民館入口
- 城山荘入口
- 城山荘
- 西坂戸三郵便局
- 西坂戸一丁目
- 城西大学・明海大学病院前
- 川角駅入口
- 森戸市場
- 欠ノ上(埼玉県)
- 成願寺(埼玉県)
- 厚川第二集会所前
- 小山(埼玉県坂戸市)
- 善能寺(1)
- 竹之内長岡境
- 北浅羽
- 今西(埼玉県)
- 金田・沢木
- 金田(埼玉県)
- サン・ビレッジさかど
- 塚崎(埼玉県)
- 中里(3)
- 入西小学校
- 花みず木四丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5〜6本
- 土曜日の運行本数: 5〜6本
- 日曜祝日の運行本数: 5〜6本