路線: 西ルート(バス路線)(蕨市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 春日公園
- 蕨サンクチュアリ入口
- 蕨高校
- 四北西町
- 北町三(埼玉県)
- 三学院
- 市立病院・保健センター
- 蕨市役所
- 錦町一東
- 錦町一西
- 蕨工業団地
- 富士見公園(埼玉県)
- 赤田住宅入口
- 錦町四住宅入口
- 錦町四(埼玉県)
- 錦町六西(埼玉県)
- ふれあい団地入口
- 錦町六北
- 西小学校入口(埼玉県)
- 錦町郵便局入口
- 錦町五(埼玉県)
- 錦町三(埼玉県)
- 社会福祉センター(埼玉県)
- 松原会館入口
- 市民体育館(埼玉県)
- わらび公園前
- 蕨高校通り
- 駅前郵便局
- 蕨駅西口
- 桜橋通り
- 中央浄水場通り
- 土橋会館前
- 中央六北
- 中央小学校(埼玉県)
- 蕨郵便局
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本