路線: 西回りコース・東回りコース(バス路線)(阿南市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阿南市 (阿南市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 辰巳工業団地
- 那賀川大橋北
- 出島川橋
- 神明宮前(徳島県)
- 道の駅 公方の郷なかがわ前
- 那賀川支所前
- 阿波公方・民俗資料館前
- 古津(徳島県)
- 手島(徳島県)
- 今津浦
- 那賀川公民館前
- 敷地(徳島県阿南市)
- 黒地(徳島県)
- 黒地西
- 新ノ池
- 大久保(徳島県阿南市)
- 大京原橋北
- 大京原橋南
- 高川原北
- 高川原南
- 中央病院(徳島県)
- 中央病院前(徳島県)
- 富岡西高前
- 阿南合同庁舎前
- 富岡中
- 駅前通り(徳島県)
- 阿南市役所前
- 阿南駅北
- 阿南駅(バス停)
- フジグラン(徳島県)
- 領家(徳島県)
- 西路見
- アピカ西
- 住吉(徳島県)
- 村上内科外科医院
- 中島駅前(徳島県)
- 羽ノ浦役場前
- 羽ノ浦
- 中分(徳島県)
- 羽ノ浦北
- 宮倉
- 共栄病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本