路線: 西貴志コース22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 紀の川市
経由箇所(順不同)
- 貴志川支所
- 貴志川郵便局前
- 紀陽銀行前
- 生涯学習センター(和歌山県)
- 貴志川高校前
- 甘露寺前駅(バス停)
- 西貴志コミュニティセンター南
- 町通橋
- 岸宮八幡橋
- 岸宮公民館
- 岸宮サニータウン
- 西山丹生橋
- 西山地蔵寺前
- 西山菖蒲池
- ふれあい公園北
- 自然林公園
- 峰小児科前
- ながやま保育園前
- 西山口駅前
- 長山出荷場
- 長山東部中
- 長山東畑
- こうしんの辻
- 長原南集会所前
- 国主せせらぎ台下
- 国主せせらぎ台南
- 国主せせらぎ台上
- 国主会館前
- 貴志駅前
- 芦池
- 県営住宅集会所前
- 県営住宅北(和歌山県)
- ふれあい公園(和歌山県紀の川市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本