路線: 西境線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 刈谷市 (刈谷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市役所(愛知県刈谷市)
- ひまわり(愛知県)
- 刈谷豊田総合病院
- 美術館(愛知県)
- 刈谷駅北口
- 中山町2丁目
- 一色町2丁目
- 恩田松雲院
- 築地市民館
- 総合運動公園(愛知県刈谷市)
- 泉田町折戸
- 泉田町城前
- 今川町山ノ端
- 富士松駅(バス停)
- 今川市民館
- 今岡市民館
- 今岡町日向
- 蒲生池遊園
- 西境住宅東
- 西境市民館
- 西境町前山
- 愛知教育大学入口
- 井ケ谷市民館
- 洲原公園北口
- 洲原温水プール
- つくし作業所
- 刈谷ハイウェイオアシス
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本