路線: 西区Aルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
堺市
(
堺市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
八田寺公園前
堀上緑町1丁
文殊前
家原寺町
上野芝中学校西
上野芝中学校前
北条(大阪府堺市)
向ヶ丘(大阪府)
上野芝駅前(西区Aルート)
津久野町
津久野幼稚園前
下田町(大阪府)
西区役所前(大阪府)
鳳東町
堺上高校前
上北(大阪府)
上(大阪府)
石橋(大阪府堺市)
福泉公民館前
福泉東小学校前
万崎東
菱木3丁
太平寺(大阪府)
大庭寺
山田公民館前(大阪府)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク