路線: 西区線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: さいたま市
経由箇所(順不同)
- さいたま市民医療センター
- 加茂川団地入口
- 東光院前
- 三条町東
- 大宮南高校
- 三条町西
- 中野林(西区線)
- 大宮光陵高校(西区線)
- 飯田自治会館
- 佐知川東
- 佐知川
- 市営住宅前(埼玉県さいたま市)
- 金山神社(埼玉県)
- プラザ南
- プラザ中央
- アカシヤ通り
- 団地入口(埼玉県さいたま市西区)
- 新屋敷(埼玉県さいたま市)
- 赤羽根自治会館入口
- 赤羽根西
- 西遊馬
- 指扇駅(バス停)
- 指扇別所
- 指扇公民館
- 西区役所(埼玉県)
- 埼玉栄高校入口
- 西大宮駅(バス停)
- 清河寺
- 中原(埼玉県さいたま市)
- 公民館(埼玉県さいたま市)
- 花の丘通り
- 花の丘
- 宝来指扇病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本