路線: 西原-湯本高校(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 湯本高校
- 泉駅前
- 定の田
- 泉ショッピングセンター
- 滝尻交差点
- 滝尻(福島県)
- 滝尻松原
- 吉川橋(福島県)
- 宮下(福島県いわき市)
- 松之中
- 日本化成
- 信用金庫(福島県)
- 大東銀行
- 支所入口(福島県)
- 小名浜案内所
- 小名川橋
- 小名浜車庫
- 神白橋
- 神白
- 館の腰
- 橋出
- 大平(福島県いわき市)
- 永崎
- 川畑(1)
- 江名中前
- 中の作
- 川岸(福島県)
- 折戸(福島県いわき市)
- 岸浦
- 江ノ浦
- 江名小入口
- 江名
- 北口団地
- 二見ヶ浦
- 合磯
- 豊間南集会所
- いわき病院
- 兎渡路
- の印
- 下町(福島県いわき市)
- 原町(福島県いわき市)
- 豊間局前
- 豊間
- 豊間市民サービスセンター
- 豊間小前
- 灯台入口(福島県いわき市)
- 薄磯
- 薄磯北町
- 切通し(福島県)
- 弁天様前
- 沼の内
- 沼の内新町
- 諏訪原二丁目
- 西原(福島県いわき市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本