路線: 11・12(バス路線)(奈良交通(株))
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
奈良交通(株)
(
奈良交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
橿原神宮駅東口
見瀬(奈良県)
岡寺駅(バス停)
朱凰台西
朱凰台
菖蒲町四丁目南
菖蒲町四丁目
菖蒲町三丁目
菖蒲町一丁目
和田町西(奈良県)
奥畑口(京都府)
和束高橋
撰原
白栖口
和束長井
和束山の家
和束河原
中和束
和束中学校
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1〜3本
土曜日の運行本数: 1〜3本
日曜祝日の運行本数: 1〜3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク