路線: 西口豊橋市民病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊橋市民病院
- 高洲南(愛知県)
- 新栄(愛知県)
- 新栄東
- 菰口南
- 守下
- こども未来館・商工会議所
- 豊橋駅前(1)
- 駅前大通
- 新川(愛知県)
- 前田橋(愛知県)
- 前田二丁目(愛知県)
- 商業高校前(愛知県)
- 台町(愛知県)
- 台町南(愛知県)
- 才ノ神(愛知県)
- 才ノ神住宅前
- 佐藤西
- 佐藤東
- 西口(愛知県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本