路線: 西高線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉交通 (千葉交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 陣屋町(1)
- 新生(1)
- 公民館前(千葉県銚子市)
- 東芝町
- 双葉町(千葉県)
- 駅前十字路(千葉県銚子市)
- 銚子駅(1)
- 農協前(千葉県銚子市)
- 四中前(千葉県)
- 松本一丁目(千葉県)
- 大込
- 本城小学校(千葉県)
- 本城三丁目(千葉県)
- 長塚宮前
- 長塚町(千葉県)
- 五中前(千葉県)
- 教習所前(千葉県銚子市)
- 松岸駅前
- 柴崎十字路
- 柴崎住宅前
- 余山仲町
- 余山
- 芦崎新田
- 中島通り
- 芦崎
- 高田農協
- 富士正食品
- 高田支所
- 椎柴駅(バス停)
- 滑藤薬局
- 野尻(千葉県)
- 大杉神社
- 野尻・高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本