路線: 11(バス路線)(尼崎市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 尼崎市 (尼崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阪神尼崎
- 尼崎総合文化センター
- 西長洲
- 西長洲本通2丁目(1)
- 金楽寺
- 小田地区会館(11)
- 工業高校(兵庫県)
- 小田支所(11,12)
- JR尼崎(1)
- 潮江
- アミング潮江前
- 潮江北口
- 次屋2丁目
- 下坂部
- 城ノ堀(11,12,22)
- 近松公園
- 若王寺
- 聖トマス大学
- 小中島(兵庫県)
- 阪急園田(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 48本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 31本