路線: 西山間ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 平群町 (平群町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 老人福祉センター前(奈良県)
- 中央公民館前(奈良県)
- 吉新商店街前
- 大津門池
- 総合スポーツセンター(奈良県)
- 西小学校(奈良県)
- 信貴畑待合所
- 信貴畑集落センター
- 久安寺久保入口
- 久安寺北垣内入口
- 福貴畑大石橋下
- 福貴畑集落センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本