路線: 西市~厚保本郷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: ブルーライン交通(株)
経由箇所(順不同)
- 厚保本郷
- 大門(山口県)
- 原(山口県美祢市)
- 大日(山口県)
- 駒ヶ坪
- 長尾尻
- 長尾(山口県美祢市)
- 上長尾(山口県)
- 保々
- 中ノ川
- 今山口
- 三ノ瀬(山口県)
- 下河内(山口県美祢市)
- 豊田前小学校
- 豊田前
- 岡の台
- 御注連
- 東畑(山口県美祢市)
- 堤ヶ迫
- 小野ヶ原
- 石屋形
- 中畑(山口県下関市)
- 楢原(山口県)
- 長正司
- 西市中央
- 豊田町西市
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本