路線: 西春近地区循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊那市
経由箇所(順不同)
- 伊那中央病院(2)
- 春日街道中央病院西
- 小黒川大橋北
- 市民体育館西
- 富士塚スポーツ公園
- 山の神(長野県伊那市)
- たかはし医院前
- 川北北部
- 沢尻北
- 伊那中央病院南
- ふかさわ医院前
- 高尾町西
- 高尾町(長野県)
- 伊那北駅西
- 伊那北
- 旭町(長野県伊那市)
- 通り町(長野県伊那市)
- 伊那バスターミナル
- 下春日町
- オリンパス入口
- 伊那バス本社前
- 小黒橋
- 上島(長野県伊那市)
- 清水坂(長野県)
- 戸沢橋(長野県)
- 下島(長野県)
- 沢渡(長野県伊那市)
- 沢渡駅前
- 柳沢入口(長野県伊那市)
- 下小出(長野県)
- 井ノ久保
- 表木
- 南小学校前(長野県伊那市)
- 赤木(長野県)
- 諏訪形集落センター
- 荒井東
- 荒井(長野県伊那市)
- 諏訪形(長野県伊那市)
- ふくじゅ園前
- 柳沢(長野県伊那市)
- 南丘(長野県)
- 木裏原
- 白沢(長野県)
- 小出三区公民館
- 宮の原(長野県)
- 城入口(長野県)
- 山本入口(長野県)
- 山本(長野県)
- 山本西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本