路線: 西循環(バス路線)(桶川市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 桶川市 (桶川市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 熊野神社入口(埼玉県)
- 樋詰
- 滝の宮(埼玉県)
- 孤塚会館前
- 狐塚団地入口
- 桶川西高校入口
- 薬師堂北
- 薬師堂(埼玉県桶川市)
- 松原(埼玉県桶川市)
- いずみの学園前
- 柏原(1)
- 三ツ木(埼玉県)
- 城山公園西口前
- 前原(埼玉県桶川市)
- 原(埼玉県桶川市)
- 天沼(埼玉県桶川市)
- 前領家
- 生涯学習センター入口(埼玉県桶川市)
- 川田谷小学校前
- 岡村(埼玉県)
- 竹ノ内(埼玉県)
- 諏訪久保(埼玉県)
- 西中学校入口(埼玉県桶川市)
- 上日出谷みろく
- 上日出谷
- 分庁舎前(埼玉県)
- 上日出谷原新田トーハン前
- 三菱マテリアル前(埼玉県)
- 三共理化学前
- 市役所前(埼玉県桶川市)
- 桶川中学校前
- 桶川駅西口
- 市民ホール前(埼玉県)
- 鴨川公園入口
- 鴨川二丁目
- 下日出谷第2公園入口
- サン・アリーナ入口(1)
- 下日出谷(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本