路線: 西循環1号線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
北名古屋市
(
北名古屋市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
健康ドーム
済衆館病院前
西春駅東口
市役所西庁舎東
ピアゴ西春店前
憩いの家とくしげ
林證寺南
八幡社前(愛知県北名古屋市)
県営西春団地東
法成寺公会堂
文化勤労会館
北野八竜前
沖村西
沖村保育園東
野崎宮浦
九之坪南
九之坪郵便局南
天神児童遊園
岡道
九之坪南会館
加島新田北浦
加島新田屋敷
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク