路線: 西循環ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 武蔵村山市
経由箇所(順不同)
- シドメ窪
- 老人福祉館前
- 五中南
- 富士塚(東京都)
- 貝塚(東京都)
- 武蔵村山高南
- 富士見通り(東京都武蔵村山市)
- 新道(東京都)
- 市民総合体育館入口(1)
- 市民総合体育館入口(2)
- いずみ幼稚園
- 峰(東京都武蔵村山市)
- 長円寺
- 横田(東京都)
- 横田トンネル前
- 武蔵村山市役所前
- 中久保地域運動場前
- 三ツ藤住宅東
- イオンモール
- 伊奈平中央通り
- 村山温泉かたくりの湯
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本