路線: 西循環線(バス路線)(高島市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高島市 (高島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 近江今津駅(バス停)
- 木津(滋賀県)
- 木津浜
- 水鳥観察センター前
- 岡バイパス交差点
- 岡(滋賀県高島市)
- 岡会議所前
- 五十川(滋賀県)
- 五十川神社前
- 米井
- 五十川住宅前
- 今市・辻沢
- 平井(滋賀県)
- 安養寺(滋賀県高島市)
- 川原市
- 安養寺・西
- 井ノ口(西循環線)
- 新旭駅(バス停)
- 森(滋賀県高島市)
- 田井(滋賀県高島市)
- 日爪
- もりっこ前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本