路線: 11-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤沢駅北口
- 奥田(2)
- 県合同庁舎前(神奈川県)
- ミネベア前
- 柳小路
- 藤ヶ谷(神奈川県)
- 新屋敷(神奈川県藤沢市)
- 諏訪神社前(神奈川県藤沢市)
- 西方(神奈川県藤沢市)
- 江ノ島駅前
- 竜口寺
- 東浜(神奈川県)
- 江ノ島海岸
- 江ノ島
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本