路線: 西小諸線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小諸市
経由箇所(順不同)
- 小諸駅(バス停)
- 糠塚園
- 文化会館入口(長野県小諸市)
- 旭ヶ丘団地入口(長野県)
- 平和公園前(長野県)
- 御幸町(長野県)
- 蛇堀橋
- 厚生病院(長野県小諸市)
- 南町(長野県小諸市)
- 佐藤外科前(長野県)
- 赤坂入口(長野県)
- 市役所(長野県小諸市)
- 相生町(長野県小諸市)
- 本町(長野県小諸市)
- 社会保険事務所(長野県)
- 小諸商業前
- 栃木(長野県)
- 諸
- 東信会館
- 柳橋脳外科前
- 西原東口
- 西原公民館(長野県小諸市)
- 西原火の見前
- 深沢(長野県小諸市)
- 芝生田旧道
- 芝生田公民館
- 芝生田ゲートボール場前
- 新池(長野県)
- 新家池
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本