路線: 西条駅~東広島・国際大学(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 中国JRバス(株) (中国JRバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 国際大学(広島県)
- 唐成病院前
- 庚(広島県)
- 鷹原
- 松ヶ丘団地(広島県東広島市)
- 弧ヶ城
- 黒瀬中央団地前
- くろせハイラフ前
- 中黒瀬小学校前
- 楢原(広島県東広島市)
- 北上保田
- 上保田(広島県)
- 中黒瀬(広島県)
- 黒瀬支所前
- 丸山(広島県東広島市)
- 黒瀬中学校前
- 西門前(広島県)
- 乃美尾
- 賀茂医療センター口
- 南方(広島県)
- 上黒瀬(広島県)
- 小多田(広島県東広島市)
- 樋ノ詰橋
- 馬木(広島県)
- 板城
- 大沢(広島県東広島市)
- 扇ノ池
- 松原池
- 千年池
- 末釜
- 東広島
- 高岡(広島県)
- ゴルフ場下
- ゴルフ場入口(広島県東広島市)
- 下三永広島ガス前
- 早稲木地蔵前
- 道照
- 卯之留
- 和泉(広島県)
- 助実
- 大坪通
- 西条朝日町
- 中央公民館(広島県東広島市)
- 西条(広島県東広島市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本