路線: 西条線_17_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】川中島バス(株) (【廃止】川中島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 若槻東条
- 西条公民館(1)
- 浅川住宅地
- 西条団地
- 浅川西条
- 押田(長野県)
- 西条入口
- 押田入口
- 浅川団地
- 浅川小学校
- 浅川農協前
- 昌禅寺入口
- 湯谷入口(長野県)
- 湯谷南
- 長野高校入口
- 上松(3)
- 滝東
- 滝(長野県)
- 深田町(長野県)
- 善光寺北
- 善光寺西
- 善光寺大門
- 大門南
- 権堂入口
- セントラル・スクゥエア
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本