路線: 西条線_17_02_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
川中島バス(株)
経由箇所(順不同)
若槻東条
西条公民館(1)
浅川住宅地
西条団地
浅川西条
押田(長野県)
西条入口
押田入口
浅川団地
浅川小学校
浅川農協前
昌禅寺入口
湯谷入口(長野県)
湯谷南
長野高校入口
上松(3)
滝東
滝(長野県)
深田町(長野県)
城山公園前(長野県)
城山小学校前(長野県)
善光寺大門(1)
大門南
権堂入口
セントラル・スクゥエア
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 26本
土曜日の運行本数: 24本
日曜祝日の運行本数: 24本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク