路線: 西条~安芸津線(竹原~ 安芸津・大芝北~ 西条駅前~ 近畿大学線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 小浦尻
- 八代谷
- 木谷橋(広島県)
- 湯盛
- 安芸津中学校前
- 金丸(広島県東広島市)
- 陣凱
- 吉末橋(広島県東広島市)
- 市民グラウンド前(広島県)
- 風早駅口
- 灘山(広島県)
- 小松橋(広島県)
- 小松原(広島県東広島市)
- 黒地(広島県)
- 大芝(広島県)
- 大芝大橋下
- 消防格納庫前
- 大芝北