路線: 西条~東広島線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 芸陽バス(株) (芸陽バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西条駅前(広島県)
- 栄町(広島県)
- 中央公園前(広島県東広島市)
- 中央公民館(広島県東広島市)
- 朝日町(広島県)
- 大坪通
- 大坪橋(広島県)
- 助実住宅前
- 城信
- 円城寺南
- 円城寺北
- フジグラン前(広島県東広島市)
- 早稲木地蔵前
- JA三永支店前
- 高岡(広島県)
- 東広島駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 10本