路線: 西川04(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 西川口駅東口
- 駅前通り(埼玉県川口市)
- 川口警察署
- 野球場裏(埼玉県)
- 競技場入口(埼玉県)
- 青木中央通り
- 上青木南小入口
- オートレース場裏
- 天神橋(埼玉県川口市)
- 南七
- 辻(埼玉県)
- 変電所(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 鳩ヶ谷市役所
- 昭和橋(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 本町一(埼玉県)
- 本町郵便局(埼玉県鳩ヶ谷市)
- 旭町口(埼玉県)
- 慈林
- さつきヶ丘
- 吉岡(埼玉県川口市)
- 安行原交差点
- 安行支所
- 安行領家
- 花と緑の振興センター
- 安行(埼玉県)
- 安行花山下
- 戸塚安行駅(バス停)
- 長蔵一丁目
- 長蔵二丁目
- 戸塚中学校入口
- 戸塚東三
- 戸塚東二
- 戸塚支所
- 東川口駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本