路線: 西川61(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株)
経由箇所(順不同)
- 下笹目(埼玉県)
- 笹目(埼玉県)
- 笹目東小学校入口
- 根木橋
- 新曽口
- 新曽小学校入口
- 二枚橋(埼玉県戸田市)
- 五差路
- 戸田第一小学校(西川61)
- 上戸田福祉センター(西川61,西川62)
- 公団前
- 中町二丁目
- 中町一丁目
- 喜沢一
- 鬼沢橋
- 西川口二丁目
- 西川口駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 35本
- 日曜祝日の運行本数: 36本